Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 di Trans TV, Trans7

MKG – Jadwal Pertandingan babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 di Trans TV, Trans7. Pertandingan siaran langsung Piala Dunia 2018 Rusia di indonesia akan disiarkan secara langsung oleh jaringan televisi swasta Transmedia yaitu Trans TV, Trans7, dan juga TV Berbayar Transvision.

Jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018 di Trans7 dan Trans TV akan Dimulai pada Kamis (14/06/2018) malam yaitu partai pembuka grup A antara tuan rumah Rusia vs Arab Saudi yang digelar di Luzhniki Stadium dimulai pukul 22.00 WIB. Partai Rusia vs Arab Saudi di hari pertama, sekaligus membuka gelaran Piala Dunia 2018 Rusia.

Jadwal Pertandingan Bola Piala Dunia Rusia 2018 babak penyisihan ( fase grup) , Trans TV akan lebih banyak menyiarkan siaran langsung langsung Piala Dunia 2018. Rangkaian pertandingan babak penyisihan (fase grup) Piala Dunia 2018 akan rampung pada matchday terakhir yaitu pada 28 Juni.

Selanjutnya di babak 16 besar (fase gugur) dan final siaran langsung Pertandingan Bola Piala Dunia Rusia 2018 di Trans TV, Trans7 berlangsung pada tanggal 30 Juni-15 Juli. Pertandingan final Bola Piala Dunia Rusia 2018 di Trans TV, Trans7 digelar di Stadion Luzhniki, Moskow.

Berikut Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 di Trans TV, Trans7

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 di Trans TV, Trans7

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Kamis, 14 Juni 2018
Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Jumat, 15 Juni 2018
Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Sabtu, 16 Juni 2018
Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak), 20:00 WIB, Trans TV
Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Minggu, 17 Juni 2018
Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB, Trans TV
Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Senin, 18 Juni 2018
Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Selasa, 19 Juni 2018
Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV
Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Rabu, 20 Juni 2018
Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV
Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Kamis, 21 Juni 2018
Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Jumat, 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV
Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV
Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Sabtu, 23 Juni 2018
Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV
Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Minggu, 24 Juni 2018
Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Senin, 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7
Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Selasa, 26 Juni 2018
Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7
Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7
Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Rabu, 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7
Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV
Meksiko vs Swedia – Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Kamis, 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV
Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7
Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV
Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 Jumat, 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

Demikian Jadwal Siaran Langsung babak penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 live di Trans TV, Trans7.

Reply